Truhe,
Deutsch, 18. JH., massiver Eichenholzkorpus, braun mattiert, feldförmig, gegliedert, mit Profilleisten geziert, druchbrochen gearbeiteter Sockelbreich, Innenfach, ergänztes Schloß, 70 x 141 x 56 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:39
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Truhe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 12:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |