Bäuerliche Wiege,
Voralpengebiet, spätes 18/frühes 19. JH., 2 passiges Säulengestell mit beweglichem konischen Bettchen, Fassungsreste mit Blumendekor, ca. 75 x 102 x 48 cm, Altersspuren, Teile fehlen
25.06.2018 - 12:40
- Prezzo di partenza:
Bäuerliche Wiege,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 12:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |