Fauteuil,
2. H. 19. JH., tlw. Nußholz und nußfurniert, mattier, beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Füße mit Rollen, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:41
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Fauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 12:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |