Provinzieller halbrunder Wand bzw. Konsoltisch,
19. JH., gewachstes Fichtenholzgestell mit gedrechselten Füssen und Stegverbindung, eine Lade, massive Kirschholzplatte, 82 x 110,5 x 57 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:47
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 12:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |