Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Winter im Garten, Aquarell auf Papier, signiert R. v. Haanen, 17,5 x 22 cm. in Passep. gerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:52
- Prezzo di partenza:
Remigius Adrianus van Haanen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 12:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |