Armsessel im Schloßhofer Barockstil,
Ende 19 Jh., geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
25.06.2018 - 12:52
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2018 - 12:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2018 |