Otto Matzek
(Wien 19. Jahrhundert) Antiquitätenstillleben, singiert O. Matzek, datiert 1892, Öl auf Holz, 28 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2018 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Otto Matzek
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 11:01 |
Esposizione: | online |