Zwei Bildchen
Hütte am Kranawettsattel von E. Sander, Teich von R. Kierner, Aquarell bzw. Tempera auf Papier auf Karton,10 x 14 cm bzw. 23 x 28 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Zwei Bildchen
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 11:04 |
Esposizione: | online |