Emanuel Thomas Peter
(Jägerndorf 1799-1873 Wien) Bildnis eines Mädchens in weißem Kleid, signiert E. Peter, Aquarell auf Papier, 16x 13 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, dazu: ein Aquarell Alois von Anreiter, stark gebräunt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Emanuel Thomas Peter
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 11:11 |
Esposizione: | online |