Künstler um 1900
Allegorie des Bauernstandes, 2Blatt, Aquarell auf Papier, je 20 x 12 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:18
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 11:18 |
Esposizione: | online |