Leopold Fischer
(Wien 1814-1860) Bildnis einer jungen Frau in blauem Kleid, in einem Buch blätternd, signiert und datiert L. Fischer 1852, Aquarell auf Papier, 25 x 21 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:18
- Prezzo di partenza:
Leopold Fischer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 11:18 |
Esposizione: | online |