Künstler um 1900
Das Haus am Fluß, Öl auf Holz,18 x 31 cm, gerahmt, verglast, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2018 - 11:28
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 11:28 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Franz Josef I. GOLD
- Brillantcollier zus. ca. 0,56 ct
- Brillant-Diamantdamenring
- Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - Abstempelungen Bukowina,
- Große Jardiniere mit Henkeln aus Silber, Entwurf und Ausführung: Peter Bruckmann & Söhne, Heilbronn, um 1900/05, gefertigt für den Export, Juwelier und Silberschmied C. G. Hallberg, Schweden