Sebastian Helmle
(geb. 1799) Bildnis einer Dame in braunem Seidenkleid vor grauem Hintergrund, signiert und datiert Helmle 1839, Aquarell auf Elfenbein, 8 x 7 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:35
- Prezzo di partenza:
Sebastian Helmle
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 11:35 |
Esposizione: | online |