Österreich, 19. Jahrhundert
Damen mit aufgesteckten Locken, eine mit ihrem Kind, 1Stück signiert (Wenzel) Kraus,1 Stück verso alter Klebezettel Josef Karl Stieler, Aquarell auf Bein, 12 x 11 cm und kleiner, gerahmt, (3) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:38
- Prezzo di partenza:
Österreich, 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 11:38 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Collier
- Brosche aus 835-Silber mit Vogeldekor, um 1920
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,