Österreich, 19. Jahrhundert
Herren in pelzverbrämten Mänteln, 2 Stück, eines signiert Barabas, Aquarell auf Papier bzw. Bein, 14 x 10 cm, oval und 8 x 6 cm, gerahmt, (2)(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2018 - 11:39
- Prezzo di partenza:
Österreich, 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 11:39 |
Esposizione: | online |