Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Josef Kinzel (Lobenstein 1852-1925 Spitz/Donau) Dürnstein, signiert P. Kaspar, Öl auf Platte, 12 x 14 cm; Pfeifenraucher beim Bier, signiert und bezeichnet J. Kinzel, Wien, Öl auf Holz, 9x 7 cm, beide ohne Rahmen (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2018 - 11:58
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Paul Kaspar *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 11:58 |
Esposizione: | online |