Damenbüste,
Brüder Urbach, Turn Ende 19. Jh., Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 40 cm, Pressmarke, Haarkamm restauriert
Esperta: Regina Herbst
27.06.2018 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Damenbüste,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2018 - 16:19 |
Esposizione: | online |