Vogel,
Porzellanfabrik von Carl Thieme zu Potschappel, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
27.06.2018 - 16:20
- Prezzo di partenza:
Vogel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.06.2018 - 16:20 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Markus Prachensky *
- Carl Auböck, Ascher, Modellnummer: 3655 und Briefbeschwerer Ei, Modellnummer: 4867, Wien, um 1950
- Paar Famille rose Deckelgefäße, China, 18. Jh.,
- Lapponia Brillant Armband zus. ca. 0,16 ct