5 Grafiken (Lithografien, Radierung, Holzschnitte)
u. a. Otto Eglau (1917-1988), Landschaft, Widmung, signiert und datiert: (19)70, Farbradierung, ca. 75 x 60 cm; bzw. Rudolf Dimai - Ausstellungsplakat (Holzschnitt), Salzburger Kulturverein 1966, ca. 62 x 44 cm, beschädigt, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2018 |