Franz Hrastnik *
(Wien 1909-1978) Hongkong, signiert und datiert unten rechts: Hrastnik (19)70, schwarzer Filzstift auf Papier, ca. 32 x 43 cm, Widmung am Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Franz Hrastnik *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2018 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Rudolf Preuss *
- Hermann Schmid, 2 Bilder:
- Sammlung von vier Mörsern