Satz von vier Biedermeiersessel, um 1830/40
vornehmlich Nuss furniert, ergänzte tapezierte Sitzteile mit gestreiftem Bezug, Höhe je ca. 92 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2018 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2018 |