Etienne Jeaurat
(Vermenton 1699-1789 Versailles) Pyramus und Thisbe, Kupferstich, betitelt: "Pirame et Thisbée", signiert: "N. Vleughels pinx. - E. Jeaurat scul. 1722", ca. 24 x 18 cm, breitrandig, verglast, älterer Holzrahmen (Ko)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:07
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Etienne Jeaurat
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2018 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2018 |