Monogrammist E. F.
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Motiv am Obersee beim Königssee, monogrammiert und datiert unten rechts: E. F. fec. 1885, rückseitig handgeschriebener Klebezettel, Öl auf Holz, ca. 21 x 27 cm, masseverzierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Monogrammist E. F.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2018 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2018 |