C. Quany
(wohl russisch um 1900/20) Auf der Flucht in winterlicher Ebene, signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 45 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
C. Quany
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2018 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2018 |