Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Dorf in den Bergen, signiert und datiert unten rechts: O. EDER (19)80, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 47,5 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.06.2018 - 16:31
- Prezzo di partenza:
Othmar Eder *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2018 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2018 |