Eisvogel und Fliegende Wildente, Entwurf Hans Achtziger, Hutschenreuther, um 1970/80
Porzellan, naturalistisch staffiert, am Boden geprägt: ACHTZIGER, grüne Marke, Höhe 16 und 11 cm, Schnabel Eisvogel minimal bestoßen, Wildente bei Flügel und Schilf geschartet
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.06.2018 - 16:36
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2018 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2018 |