Wellensittich, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1937, Augarten, Wien
Porzellan, farbig staffiert, seitlich bezeichnet: Robert Ullmann, Modellnummer 1724, unterglasurblaue Marke, Höhe 12,5 cm, eine Flügelende gebrochen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.06.2018 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2018 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2018 |