Höger
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kutsche und Fahrgäste im Schlossinnenhof, signiert unten links, Öl auf Karton, ca. 15 x 20,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:42
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Höger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2018 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2018 |