2 kleine Krüge, 3 Vasen, Studiokeramik, Deutsch 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Keramik, türkis, gelb bzw. braun glasiert, u. a. signiert Anton Lang, Klebeetikett: Keramik-Atelier Kasten und Brudy, Höhe von 8,5 bis 14,5 cm, Gebrauchsspuren, ein Ausguss bestoßen
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2018 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2018 |