Ferdinand Feldhütter
(München 1842-1898) Seelandschaft im Bayrischen, signiert unten links: Ferd. Feldhütter, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 16 x 25 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:49
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Feldhütter
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2018 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Wolf Vostell *
- Rubellit Anhänger ca. 8,63 ct
- Biedermeier-Kommode, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
- Ferahan Seide, Iran, ca. 187x 123 cm,