Albert Scobel
"Andrees Neuer Allgemeiner und Österreichisch-Ungarischer Handatlas in 126 Haupt- und 131 Nebenkarten auf 189 Kartenseiten nebst ... alphabetischem Namensverzeichnis", Wien, Perles, 1904, 186, 174 Seiten, geprägter Originalhalbledereinband, ca. 45 x 31 cm, Kanten minimal berieben (Ko)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:50
- Prezzo di partenza:
Albert Scobel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.06.2018 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2018 |