Saphirdamenring
Gold Weißgold 585, Imitationssteine, RW 54, 5,1 gøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.06.2018 - 11:59
- Prezzo di partenza:
Saphirdamenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.06.2018 - 11:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Brillantarmkette Designer
- Onyx Ring