Kulturperlen Altschliffdiamant Farbstein Armreif
Gold 585, Kulturperlen Durchmesser ca. 5-6 mm, Altschliffdiamant ca. 0,70 ct, Rubine Saphire, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitskette, 52,9 gøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 29.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 14.06. - 28.06.2018 |