Diamantarmband zus. ca. 5,60 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Diamantrauten, Steckschließe, Weißgold 750, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 19 cm, 51,1 gøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.06.2018 - 15:00
EUR 6.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 29.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 14.06. - 28.06.2018 |