Diamant Saphirbrosche
Gold 750, tlw. Silber, Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct, Saphir ca. 10 ct, Kulturperlen Arbeit 1. Drittel 20. Jh.,13 gøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Diamant Saphirbrosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 29.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 14.06. - 28.06.2018 |