PLOUCQUET, W. G.
Abhandlung über die gewaltsame Todesarten. 2., aus dem Lateinischen übersetzte vermehrte Auflage. Tübingen, J. F. Heerbrandt 1788. Kl.- 8vo. XVI, 415 S. Ppbd. d. Zt. mit hs. RSsch. (berieben; Rücken mit Läsuren).
- Vgl. Engelmann 435. - Ohne flieg. Vorsatzblätter. - Etwas stockfleckig und wasserrandig . - Die letzten Blätter mit Wurmspuren.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
PLOUCQUET, W. G.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 27.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2018 |