GOPCEVIC, S.
Makedonien und Alt - Serbien. Wien, L. W. Seidel & Sohn 1889. Kl.- 4to. Mit 1 farb. Karte in 5 gefalt. Bll., 13 (1 gefalt.) Tafeln und 53 Textabb. VII, 511 S. HLn. d. Zt. mit goldgepr. RTitel (eteas berieben).
- OEBL 2,32. - Vortitelblatt gestempelt. - Einige Bll. mit kleinen Rand- und Bugläsuren. - Tlw. etwas fleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
GOPCEVIC, S.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 27.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2018 |