FLORA, P.
Vergebliche Worte. Von Dichtern und Denkern. Zürich, Diogenes 1981. Quer- Kl.- 4to. Mit 1 (beiliegenden) signierten Orig.- Radierung von Paul Flora und zahlreichen Abbildungen. 109 S., 1 Bl. OHLn., OPp.- Schuber.
- Eines von 200 (Gesamt 230) numerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der Originalradierung: "Dichtertreffen auf dem Parnaß".
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
FLORA, P.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 27.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2018 |