LUZZATTO, Moseh Hayyim.
Sefer leshon limudin ÄhebräischÜ (Ausdrucksweise der Geübten). Sudzilkov, Tupografii itska madfisa 1836. 8vo. 1 Bl., 112 S., 2 Bll. Ldr. d. Zt. (Deckel mit Marmorpapierbezug; berieben und bestoßen; mit Wurmgängen).
- Titelblatt gestempelt; Vorsätze mit alter hs. Eintragung. - Tlw. fleckig und etwas gebräunt. - Einige Bll. mit Randläsuren.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
LUZZATTO, Moseh Hayyim.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 27.06.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2018 |