Rudolf Sodek *
(Althofen 1916-2004) Holzschnitt "Aus der Außerteuchen", im Stock monogrammiert, signiert, datiert 1975, 23,5 x 25 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Rudolf Sodek *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.01. - 05.02.2014 |