Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007) Radierung "Ohne Titel", signiert, datiert 87, die Nr. 39/150, mit Widmung, 34,5 x 28 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängeln, Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Gregor Traversa *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.01. - 05.02.2014 |