Paul Kulnig *
(Klagenfurt 1931 geb.) 4 Arbeiten "Studien", signiert Kulnig, datiert 03, Kohle und Graphit auf Papier, 29 x 17,5 cm bis 29 x 19,5 cm, auf Papier fixiert, alle gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Paul Kulnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.01. - 05.02.2014 |