Rudolf Sodek *
(Althofen 1916-2004) 33 Holzschnitte, "Am Kraigerberg", signiert Rudolf Sodek, im Stock monogrammiert, betitelt, Stockgröße 23 x 17,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Sodek *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.01. - 05.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Kleine Vase,
- Diamant Armband zus. ca. 8 ct
- Repetierbüchse, Interordnance, Mod.: R94, Kal.: 7,62 x 39,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,