Runder Spätbiedermeiertisch um 1840/50
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, balusterförmig gedrechseltes Fußgestell, 4-passig geschweifte Standplatte, Höhe ca. 68 cm, Durchmesser ca. 120 cm, beschädigt, höhengeändert
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2014 |
Lotti da altre aste
- 1. Republik Doppelschillinge (10 Stk. AR)
- Tom von Dreger
- Tahitikulturperlen Halskette
- Konvolut Osmanisches Reich, 3 Stück, 19. Jh.,