Monogrammist HK
(Österreichisch um 1950) "Salzburg vom Kapuzinerberg aus gesehen" unten links monogrammiert: HK,Öl auf Malkarton, ca. 50 x 70 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Monogrammist HK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,