Biedermeierkasten
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, 2 Rahmentüren, die oberen Füllungen in späterer Zeit durch Gläser ersetzt, Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 182 cm, Breite ca. 119 cm, Tiefe ca. 43 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2014 - 14:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Biedermeierkasten
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2014 |