Wolfgang HUTTER *
(Wien 1928 geb.) "Balance" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)73, Radierung, Auflagenr. 32/150, Plattengröße ca. 10 x 17,5 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Wolfgang HUTTER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2014 |