Franz JANZ *
(Graz 1946 geb.) 2 Tuschezeichnungen und 2 Mischtechniken, jeweils signiert und datiert: Franz Janz 1989/90, Blattformat je ca. 40 x 30 cm, Riss- und Knickstellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Franz JANZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2014 |