Brillantdamenring zus. ca. 0,30 ct
![Brillantdamenring zus. ca. 0,30 ct - Arte, antiquariato e gioielli Brillantdamenring zus. ca. 0,30 ct - Arte, antiquariato e gioielli](/fileadmin/lot-images/95A140206/normal/brillantdamenring-zus-ca-0-30-ct-5355807.jpg)
Weißgold 585, seitlich mit Ziergravur, RW 53, 3,6 gøg4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 200,-
Brillantdamenring zus. ca. 0,30 ct
Weißgold 585, seitlich mit Ziergravur, RW 53, 3,6 gøg4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 06.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2014 |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Österr. Monarchie - Einzeiler "LAIBACH" auf Ortsbrief aus 1899 mit Nr. 74,
- Österreich, 19. Jahrhundert, Kopie nach Johann Friedrich Treml
- Kristian Klepsch *
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",