Oskar Bottoli*
Wien 1921-1996 "Die Badende", Skulptur aus rotem Marmor, Höhe ca. 35 cm, monogrammiert, datiert 75 Finanzamt Waldviertel
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2013 - 16:00
EUR 2.928,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Oskar Bottoli*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.05. - 05.06.2013 |